Прошло девять долгих лет... Цукуне, Мока, Куруму, Юкари и Мизори уже давно закончили Демоноколледж. Почти все они закончили колледж с отличием. Руби же так и осталась там работать. Однако Цукуне был вынужден вернутся домой, в свой, человеческий, мир. Прощание было очень долгим и печальным, но в конце концов Цукуне уехал. Всем девушкам было очень тяжело его терять, но нужно было продолжать жить дальше.
  Мока не захотела возвращаться в родительский дом и нашла себе работу в небольшом городке, на юге своего мира. Работает туристическим менеджером. Однако и здесь она не смогла избавиться от настырной Кокоа, которая постоянно ей мешает, но не может с ней подраться, так как если убьет её(ведь Мока лишена возможности каким-либо способом снять крестик), не сможет вернуть себе сестру.
  Куруму устроилась на работу недалеко от Моки, тоже на юге, тренером по финтесу (демоны тоже должны держать себя в форме;)
  Юкари, из-за своего юного возраста, сначала не могла устроиться куда либо на работу. Однако когда ей исполнилось шестнадцать, смогла устроиться в каком-то ресторане поваром.
  Мизори вернулась в горы, однако так и не смогла помириться с матерью, поэтому, как и Мока, решила не возвращаться в родительский дом, хотя всё же иногда встречает родителей. Устроилась учителем катания на лыжах, для туристов.
  Цукуне же, в своём мире, устроился на работу, как ни странно, журналистом. Однако ему тяжело, ведь он живёт в постоянном страхе, что его вампирские способности в конце концов когда-нибудь вырвутся наружу.
 
  Но вскоре все они встречаются вновь. Цукуне, Моку, Куруму, Юкари и Мизори пригласили работать в Демоноколледже учителем. Все они, особенно Цукуне, были рады вернуться в родной колледж и встретиться с друзьями. Но не всё так легко. Вслед за Мокой к ним приехала поврослевшая Кокоа, которая как и прежде желает вернуть себе сестру и убить Цукуне, ведь теперь у неё есть все шансы вернуть себе сестру. Но не только вампирша мешает старым друзьям. Новое поколение ни во что не ставит учителей и постоянно нарушает правила. Ещё и эти пять новеньких - обычных людей, которых учителя должны защищать от агрессии со стороны демонов.
Что же делать новоиспеченым учителям?